Hanse Aquatec

Ihr Team vor Ort

Hanse Aquatec Logos

HANSE AQUATEC

Die HANSE AQUATEC gehört zu den vielseitigsten Handwerks- und Dienstleistungsunternehmen in der Region. Wir betreuen Privat- und Geschäftskunden zuverlässig und umfassend in allen zentralen Bereichen der Haustechnik und technischen Gebäudeausstattung.

Unsere Angebote, Kalkulationen und Leistungen sind fair, transparent und ehrlich. Wir stellen uns gern neuen Herausforderungen, neuen Geschäftsfelder und technischen Innovationen – und richten uns konsequent an den Bedürfnissen und Wünschen unserer Kunden aus.

Wenn möglich, soll nichts unmöglich sein.

Unser Team

Tiefbau

Dennis Przykopp

Geschäftsfüher
d.przykopp@hanse-aquatec.de
040 - 219 998 8

Tiefbau

Martin Prellwitz

Projektleiter für Tiefbau & Kanaltechnik
m.prellwitz@hanse-aquatec.de
0176 - 705 428 19

Tiefbau

Julian Rahlff

Projektleiter Sanitär & Heizung
j.rahlff@hanse-aquatec.de
0160 - 709 72 55

Tiefbau

Andrew Alvarez

Baustellenleitung Tiefbau
a.alvarez@hanse-aquatec.de
0176 - 233 081 80

Tiefbau

Lukas Ludewig

Baustellenleitung Kanalsanierung
l.ludewig@hanse-aquatec.de
0172 - 572 873 0

Tiefbau

Janine Eiffert

Büro und Disposition
j.eiffert@hanse-aquatec.de
0173 - 354 160 2

Postanschrift

Postanschrift:
HANSE AQUATEC GMBH & CO. KG
Dorotheenstraße 144
22299 Hamburg

Niederlassung

Niederlassung:
HANSE AQUATEC GMBH & Co. KG
Otto-Hahn-Straße 23
22941 Bargteheide

Telefonnummer

+ 49 (0) 40 21 99 99 88